Алексеи Нет

Будет ли оплачена гостиница, если время между поездами, при проезде к месту командировки превышает 9 часов?

Командировка, в которой при пересадке с поезда на поезд, время пребывания на вокзале при дороге туда составляет 17 часов, а при обратной дороге 10 часов.

Максим

иди к бухгалтеру!

Nura Ledi

Если есть документ из гостиницы, то почему нет? Главное, чтобы общее количество часов в командировке превышало 24 часа, т. е сутки.