Даша Тарева

Почему все страны должники, но не могут друг другу погасить долги взаимозачетом?

Подкорытов

Они должны не только странам, но и частным фондам, инвесторам и т.д., поэтому взаимозачетом все не погасится.

Se
Serega

Не догадались они зайти в Ответы за этой гениальной идеей.

Чв

Это не только финансовый, а больше политический момент. Разные взгляды на мир и разная политика в государствах.

Например, Эмираты никому не должны ))) Как Вы думаете почему ?