Евгений Герасимов

Как раскрутить бизнес с нуля?

Ол
Ольга

взять колесо фортуны и крутить его крутить пока не раскрутится

Галина Ким

Смотря какой.Вопрос неправильно поставлен.

Евгений Миронов

напиши в гугле"ручная рассылка в контакте"

Алексей Ш

Просто взять - и сделать

Лена Богданова

какой именно? и все и сразу не бывает!!!

Ta
Talant

Прежде чем что-то получит, нужно что-то отдать, т. е. д. б. затраты, на рекламу, сайт, листовки...

Мажинова Оксана

Зависит от бизнеса, посмотрите как делают другие и сделайте лучше. Люди сами пишут как раскрутились на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Мария Баинова

Хороший способ привлечь клиентов для развития бизнеса - купить их на бирже лидов. Мы пользовались сервисом http://LeadTorg.ru и остались очень довольны.

Дамир Сайфутдинов

Необходимо правильно определить свою нишу и чем хотите заниматься. А дальше определиться как будите рекламироваться и что делать