Влад Ибрагимов

Какой будет результат если введут КВОТ на импорт продовольствия

Станислав Романов

Вариантов несколько. 1.Отечественный производитель расцветет, насытит рынок по доступным ценам, все довольны. 2.Отечественный производитель в отсутствие конкуренции оборзеет и взвинтит цены. 3. Отечественный производитель не сможет насытить рынок, дефицит, рост цен.