Ириша Зяблицкая

скучно в категории? Ваше мнение?

Екатерина Сава

неет) ) идиотов много) ) без них было бы скучно

Ирина

Ага, ответил в другой, а ответ удалили злобные модерасты. И этот удалят.

Светлана Мишенина

Да уж, спать пора. И что характерно, раньше было намного лучше и людей интересных больше. Вот еще с сентября все дети подгребут - аще детский сад.

Ирина

Нет, не скучно! Сейчас, скоро начнутся фразы типо: "Я убил свою собаку, как сказать родителям".

Анатолий Павлович

Не-а моя любимая категория)) Хааха: D точно идиотов много прям в точку Оля!) )
И вообще я животных люблю поэтому интересненько=)

Марина Буланкина

да ну- вон уже осенние психи активизировались, в лице всяких розочек в стакане

Серега Хасанов

Не, тут скучно не бывает. А как чуть соскучимся, сразу "юмористы" вылезают с "остроумными" вопросами про курицу и яйца, про плохой запах у владельцев собак в квартирах, про собачьи какашки, про бойцовые породы.. . Сразу опять весело.