Ольга Латушкина

как сделать чтобы девушка меня разлюбила и не хотела быть вместе?

ситуация такая...не могу так взять и бросить, есть на то причины...не надо говорить съешь чеснок, дыхни на нее и т.д. поговорить с ней уже пробовал и не раз

Ди
Дина

изменяй ей, игнорируй и со временем разлюбит но нужно ценить тех кто тебя любит.

Виктор Латанов

Лучше предупреди её об этом. Но если нет смелости то просто найди другую
А если решишь симулировать - придумать историю что ты разбился, сменить имя и тд. то это стоит не мало денег и на всегда перевернёт тебе жизнь из за одной только девушки

Ванюшка

Вы вместе? Или общаетесь? Если общаетесь заочно, то просто уйди из ее жизни.

Евгений Лайнопуло

Остуда, отворот. Либо ей самой всё сказать.

Ро
Роза

страсть можно погосить с любовью сложнее

Маргарита Бузыкина

Нужно постараться показаться ей голубым. Но так, чтобы она в это поверила. Это поможет.