Ольга Юлинова

Если мы плохо жили при царе, при советах, при бандитах, при капитализме так может проблемы в нас?

Иришка Куприянова

Вероятно, в Вас.. Я не жалуюсь на жизнь.

Dasha Ostanina

Да, проблемы в русских - больных имперством и вождизмом.

Екатерина Сергеевна

Точно штаты всегда палки в колеса вставляли.

Johnny

Проблема в масонах....

Ирина Лянг (Месилова)

нет нет... проблемы все из за царя, генсеков, бандитов и президентов... а да еще чубайс во всем виноват

Ирраклий Андропников

Жизнь, говорят, не сам человек, а внутри человека течёт. Поэтому, если люди крысы, жабы и дятлы, то жизнь в крысах, жабах, дятлах, и проблемы в них же.

Наталья Корнеева

лох-это судьба! Если мы живем уева и терпим-тогда только терпеть и жить уёва... Посмотрели бы Вы ,что делают Америкосы когда им что-то не нравится. вся политика перед ними пляшет)

Ирина Гизатова

проблемы в таких как вы.. .
которые не думая чушь несут...

Константин Кирюшкин

Конечно. Каждый из нас сам создаёт себе проблемы.