Дмитрий

Жареное: С майонезом VS С кетчупом . Противостояние! что вкуснее по-твоему?

Ольга Корнеева

Майонез и кетчуп - для разных блюд, вообще-то.
И никакого противостояния тут нет.
Вкусно и то и другое на своем месте.

Марина Алаторцева

С кетчупом,с майонезом да жаренное?жирно больно

Elvina Sh

лучше с горчицей, хреном, васаби или нормальным соусом(именно соусом, будь то томатный или песто), а не кетчупом с майонезом
кетчуп вообще не терплю, такое ощущение, что там сахара больше чем в десерте(на вкус), да и многие производители теперь "варят" кетчуп не из томатов, а из слив для дешевизны и кучи непонятных добавок
майонез иногда могу есть

Денис Клюев

А чё, и с тем и с другим одновременно нельзя? Нууу.. . Я так не играю.

Алексей Годовасенко

С кетчупом, конечно! Это томаты, а не этот жир с яйцами (((

Мария

жареное лучше с кетчупом..., а с майонезом- лучше вареное или запеченное...

Анюта Казеннова

а вместе кушаю, еще добавляю горчицы

Nadyusha Belaya

обожаю кетчуп

Сандал

Аджика лучше кетчупа.

Александра Гуревич

В майонезе трансжиры. Они вредны.

Владимир

пошел на хуй пидарас

Артем

майонез