Люба Якуничева

До каких размеров он может вырости?

Б_
Белла ____

Мелкий будет. Размером с таксу, может, чуть покороче.

Linar

Небольшой. Типа "Каштанка".)))

Olga Basarigina

Да с таксу он у вас вырастет, может чуть побольше (в смысле, что потолще) .
Вельш-корги - это максимум по размеру, что ему дать можно. Ну вот прям если вымахать решит))))

Павел Карпов

Примерно до года, потом можно смело продавать корейцам и заводить кота.

Александр Кравченко

Смотрите на размер лапы-----если щенок имеет лапку сдетский кулак----будет крупным . Маленькая аккуатная и пропорциональная лапа----не более35 в холке.... на ваших фото это не определишь....

Вячеслав Гостев

килограмм 5-7 очаровашка

Серега Хасанов

Симпатяшка, вроде лапки не большие, должен быть мелким

Александер П

Мелкий будет, но красивый, с волнистой шерстью типа скотч-терьера, а вообще похож на метиса таксы с болонкой

Виктория

симпатяга какой! небольшой, крепкий, до 7кг

Евгения

очаровательный... будет не большим...

Василий Лукьянов

Собачка будет небольшая , максимум до 10 кг.Очень милый щен.