Кирилл Отдельнов

С меня он пылинки сдувает, но с остальными ведет себя очень агрессивно

Мне 16, ему 19. Мы вместе 2 года уже. Со мной он очень мил, цветы дарит, красиво говорит, водит в разные места, ну в общем вниманием не обделена))). Но он не переносит людей вообще со школы еще когда учились вместе (так он уже закончил, а я еще в 10 классе), лидером был, все его боялись. Чемпионом области по боксу в 16 лет стал, хамил всегда одноклассникам своим. Людей к себе не подпускает абсолютно, хотя к нему тянутся. Чуть что рты всем затыкает (кроме меня конечно). Общается только с теми с кем считает нужным, как сам говорит. Моих друзей вообще ни во что не ставит. Недавно гуляли, и тут мой одноклассник подходит говорит мне "Привет", я ему "Привет". Ну мой уже кипит прям. Тот: "Как дела?". И парень мой как на него: "Слушай, тебя оно волнует как у нее дела. Вали отсюда нахрен" и токает его. И вообще никого ни в что не ставит. Ну так же нельзя. Но с подругами моими он конечно вежлив и нормально себя ведет. Но с мальчиками я же тоже дружу. А так он от меня всех отгонит. Когда я с подругами нахожусь он со мной долго не остается. Со своими друзьями он меня не знакомит, гуляем всегда только вдвоем. Когда мы познакомились он был в 11 классе, но еще не был таким, просто нелюдимым и слегка агрессивным, но даже гулял с компанией и с друзьями моими шутил, а сейчас за людей не считает все свое прошлое окружение.

Как его заставить с моими друзьями хоть не гулять, но хоть не хамить. Но лучше чтоб он все-таки хоть иногда в компании находился, что посоветуете?

"Подобные встречи" - встречи с ним, или встречи с одноклассниками в присутствии него?

Для меня он идеален...

Лена Вечкилёва

терпеть таких не могу, как ты с ним вообще общаешься.

Катерина Гузеева

это чувство собственности и банальная ревность и скрытые за этим комплексы 🙂
если вразумить не удается, то лучше минимизировать подобные встречи, нервы целее будут 🙂