Андрей Смирноff

Скажите пожалуйста нужно ли будет менять водительские права после замены паспорта в 20 лет?

Сергей Андреев

это ещё зачем, у прав свой срок годности, к паспорту не привязан, если конечно не сменили пол, имя, отчество, фамилию и дату рождения

Андрей Овчинников

А в водительских правах прямо-таки указываются реквизиты паспорта?
В правах есть Ваши ФИО, дата рождения и место жительства. Ну и что из этого могло измениться при замене паспорта по достижению 20 лет?