Казимир Кристовский

А что мне светит - в ближайшем будущем -??и будет ли мне счастье - до пенсии - ?

Александра

да будет счастье , через два года, отличные отношения ждут

Анютка

Слышь, зая... с меня крем брюле за такую экстравагантность.
Пиши адрес куда отослать.

Павлин говоришь... Ну давай,давай, издевайся.
Жди(с)

Сергей Павлов

Вы надеетесь на лучшее, это похвально! Но, НО: делайте же сами что-нибудь, чтобы таки получить что Вы хотите. Не бойтесь что-либо предпринимать. Максимум, что может случиться, будет неприятно. Ошибки все делают, никто от них не застрахован! Помните, научиться водить велосипед можно только пытаясь. так и в жизни- сделаете одну, другую ошибку, но опыт то растет! Вы развиваетесь!