Чукалин Юрий

посоветуйте крутую стрелялку от 1 лица поновее!

Женя

Буквально только что что вышел крякнутый Battlefield 4! Думаю стоит попробывать - мне понравилось, правда игра требовательна !

Юр
Юра

FarCry 3,crisis 3,payday 2, metro last light

Ai
Aid

FarCry 3 игра очень понравилась 🙂 Очень интересный сюжет, да и просто очень веселая игра !!!"но в игре много ненармотивной лексики 🙂 ОЧЕНЬ МНОГО " качал вот от сюда http://torrent-games.net/news/far_cry_3_2012_pc_repack_rus_ot_r_g_mekhaniki/2012-11-30-32564

Pa
Pavel

Rise of the Triad.
Эта стрелялка от 1 лица настолько крута, что до сих пор не прошёл. Несмотря на несколько попыток.
P.S. Старался изо всех сил - искал, чтобы поновее.
А мог бы "Wolfenstein 3D" посоветовать или там "Catacomb 3D".