Сергей Бритов

Собака не заходит в будку, что делать?

Будку сделали новую, всё было нормально собака там жила, но потом перестала заходить. А у нас дожди, холод, а она сидит под дождём и спит под дождём, сутками на улице сидит, в чём причина не поймём. Будку проверяли, ничего там нет.... Что делать?

Светлана Климова

может ей нравится дождь???)) ) тоже вариант)

Ма
Маня

проверить, может в будке уж завелся.. .
я серьёзно, у нас был похожий случай - прижился червяк, вот альфа и не заходила...

Vlad Kokorin

Может что-то напугало ее? И она боится туда заходить

Артур Саркисов

переделайте вход в будку может стоит с ветренной стороны поменяйте подстилку на натуральную типа солома все другие намокают и удерживают влагу

Евгений Терешонков

Я бы не заморачивался. Не хочет значит. Раньше же заходила, значит, будка нормальная. А мои вообще крайне редко в будку ходят, тоже всегда под дождём спят, а зимой на снегу в -30 (хаски) . Если шуба нормальная, собака не замёрзнет. Она сама знает, когда ей пойти в будку.