Анастасия Голубева

Фильм ужасов на ночь

Посоветуйте фильм ужасов на ночь, только что нибудь необычное, т.к. я смотрела почти всё
Желательно какой нибудь японский, без религии, со страшными мордами а то на мистике просто засыпаю

Елена Бельчикова

Мотра / Mothra (1961)

Павел Быков

занавески раздвинь и смотри в окно!

Ася Калимуллина

"Возвращение живых мертвецов 3" (1993 год, режиссёр Брайан Юзна.Жанр: романтический ужастик с порою отвратительными и даже забавными моментами но концовка супер... )

Этот дяденька ужасно кричит...
Собственно, главная героиня-Джули...

Сергей

Рекламу МТС с Валуевым посмотри.

Никита Климов

"Гомера" посмотри, японский ужас про большую черепаху)

Иоган Бах

лично я считаю, что на ночь из ужасов стоит посмотреть "Проклятье"(только китайское) , или "Полночный экспресс" (тоже порядочный) . Только жаль, если ты их смотрела!

Сашина Настя

Ты лучше поиграй на ночь в игру "Амнезия" Вот там интересно и страшно, правда я не уверен что в начале игры будет страшно но я видел там страшную морду где-то в середине или в конце игры=)))

Яна Абашина

Район номер 9
Химера