ОК
Ольга Киселёва

помогите советом! меня хотят отчислить!

мня уже один раз отчисляли из другово ввуза. Мне уже 19 но я прогуливала. Если меня отчислят то меня парень бросит, очень тяжело на душе. Завтра пед совет! cказали с родителями придти но мне же 19 может не обязательно их брать.Учусь платно! что мне делать??

Юлия Кошелева

Учица не начнешь,так бабла отстегни...

Елена

что ты хотела, то и получила! пойдешь в шарагу учится! и правильно сделает что бросит, зачем такая жена нужна

Владислав Плиско

Выслушать, покаятся, и пообещать что будишь учится, и больше не прогуливай!

Любовь Побат

Солидарен с теми, кто хочет вас отчислить. Если в 19 лет не знаете, что такое запятые.

Ев
Евгения

Если вас отчислят из ВУЗа и из-за этого вас бросит парень. Стоит задуматься, а нужен ли вам такой парень. Ведь жизнь длинная и трудностей еще много будет. А чтобы не отчислили нужно не прогуливать и учиться. Задумайтесь почему вы прогуливаете, не хотите учиться, может профессия будущая вас не привлекает и поэтому не хочется идти на учебу.