Елена Андрианова

Вопрос по продаже ПТС

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста: была машина toyota corona 1995, когда продавал не смог найти ПТС, была только копия, покупателя это устраивало, спустя два года нашел эту самую ПТС. Вопрос можно ли ее сейчас продать и какая цена будет разумной

Евгений Батарев

не "снимай с говна сливки" - порви и выкинь

Юлия Литвиненко

Можно выкинуть,это теперь просто бумажка)).

На
Наталья

любые доки от проданного авто год или 10 лет назад-это бумажки и я бы позвонил тому покупателю и вернул бы оригинал.. если нет телефона -то оставил на добрую память) ) ,более ничего с ним не надо делать. вам удачи