Алена Руденко

йорк 10мес вес 1,1кг, рост и длина 20на20. По пропорциям к такому весу не длинный ли???

Это не моя собака, я просто хочу купить йорчика мини размера или супер мини)) ) вот предложили, а я сомневоюсь, у меня уже есть собачуля йорк мини, 1,5кг вес, два годика.

Хочу вот вторую себе купить, только найти ни как не могу ((((

а она мне сказала что это цитирую: "Окрас темно-синяя сталь с ярким золото-бронзовым подпалом. щенок несет синий ген и тем самым всю жизнь сохранит свой окрас. "

мне не нужны такие размеры, Это размеры этой собачки... мне просто интересно стало...

ну значит миника буду искать...)) ) спасибо за советы... у меня у знакомой уже 10лет живет йорочка, вес 1,2...и ни чего, помирать не собираеться))))

Елена Пахоменко

фото покажите. Эксперты на выставках собак не измеряют, формат оценивается на глаз. А вот весит собака при таких размерах очень мало.

А не смущает, что супер миники живут не дольше хомяков? Йорки все маленькие, а в погоне за карликом просто приобретете себе больное животное. А у собаки на фото брак по шерсти. С таким окрасом формат уже не важен.

Сергей Евдокимов

А зачем Вам размеры 20х20? Гробик ему делать? А что, верно-к уходу суперминика надо готовиться уже до его приобретения!
". щенок несет синий ген и тем самым всю жизнь сохранит свой окрас. "прелЭстно... а они не говорили, "без лоха жизнь плохА? "

Вячеслав Гостев

нет, всё нормально!

Наталья Косарева

нет, вполне нормальный квадрат!