Георгий

У нас в школе Хэллоуин!

Нужен краткий номер-визитка, желательно не больше 7 минут. Смешное и для тех, кто постарше ( 8 и 9 классы). Помогите найти пожалуйста)

Св
Светлана

Не помогу. Вы слепо копируете американские праздники, а свои национальные традиции не знаете, обезьянки. 🙂 Переезжайте в США и там отмечайте свой Хелооуин, наряжайтесь в метрвецов и ведьм, а на Руси надо русские праздники отмечать. 🙂

Андрей Астангалин

Этот праздник отмечают в англоязычных странах. При чем здесь наша страна?

Антон Сычев

Дожились? Кстати, а что ЭТО такое?

Эльвира Баранцева

надож и туда америкосы пробрались. а вы как дебилы, готовы во всём задницу лизать