Алишер Хабибуллаев

помогите мне пожалуйстаааа

с кем из них можно поиграть, потоскать на руках?!!?знаем что воняют и тд... мне интересно только их характеры)) спасибо за ответы
шиншила или кролик декоративный.. подростку? еще не определились

Ма
Мария

Кролик. . от кролика нету толку. . только то что он красивый) а так к рукам они не очень то. . ему свобода нужна)

Витаминка

надеюсь вы так же знаете, что и крол и шуша занимают ОЧЕНЬ много места и ОЧЕНЬ дороги в содержании!!!

шуша сложней, т.к нужны постоянные температуры, лучше чтобы был кондиционер!

кролики, 90% не любят сидеть на руках!