Татьяна Сущевская

Помогите определить сорта хосты

Ляззат Чаймердинова

На первом фото-одназначно Франсе. Остальные непонятно, есть очень много похожих. С хостами так- на 1 мм шире кайма или чуть шире-уже лист- уже другой сорт. Например, Файе энд Айс и Лоялист- сколько не пытались -не нашли никакого различия. Минатмен и Патриот - тоже.

Вот -с белой каймой Вам уже хосты не нужны. Уже есть.

Би
Бика

Красивые у Вас Хосты!
А сортов Хосты такое множество, что вряд ли есть человек, который вот так, сходу, может определить сорт.
попробуйте определиться сами с помощью Каталога
Каталог Хост

Виталик Демидов

Согласна с Борисом... только добавлю, что третье фото - Голден Тиара, очень узнаваемая хоста....