Olqa Melnikova

с какого возраста женят кобелей

Анна

Как паспорт получат в паспортном столе-так сразу и в ЗАГС.

Людмила

после допуска к племенному разведению кобелей и сук вяжут. около1,5 лет.
без допуска не "женят",дворняжек и так полно.

Василий Ганжа

От полутора лет. Но развязанный кобель то еще счастье, если он не дисциплинированный.

Татьяна Елисеева

это нужно смотреть племенное положение-по породам, возраст разный. но.. сначала нужен племенной допуск. без него кобелей вообще не вяжут

Светлана Николаева

на выставке были? какая оценка? есть ли вообще допуск

Azizjon

Как хрен стоять начнёт!

Лена

Кобелей вяжут обычно после двух лет, когда пес пройдет экспертизу на выставках, получит дипломы и сертификаты чемпиона, и будет востребован как племенной. Если пес у вас беспородный, или не прошел выставки и неинтересен как улучшатель поголовья, то таких вообще не вяжут, дворняжек плодить не стоит, их и так полно.