Оксана Исаева

лучший автотрейдер на форекс?

Подскажити какой автотрейдер на форекс реально приносит приболь ,а не тупо сливает все деньги

Денис

Вас интересует автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.
В сервисах по подписке на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров всегда есть рейтинги таких успешных трейдеров с их минимально необходимым анализом деятельности. Смотрите такие рейтинги у тех брокеров, у которых сервис по подписке на автоматическое копирование очень развит, чтобы был широкий выбор успешных трейдеров.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Виктория Бойко

Присмотритесь к сервису Форекс-копи у брокера Инстафорекс, просто отличная вещь. Можно копировать успешные сделки и зарабатывать на чужих стратегиях. Неплохой вариант для многих, а особенно для новичков. Удачи)

Леха Рощенко

А попробуй тут посмотреть forexxx4all.ru/forexcopy/

Антон Шептицкий

Автотрейдер? Может советник? У Макса много интересного материала webmastermaksim.ru/