Екатерина

помощь с альфа банком...

возникла необходимость воспользоваться картой этого банка,так как с нее моментально выводятся деньги с qiwi...
Но у меня эта карта кредтная(на нее выводить можно деньги)у меня вопрос:есть задолжность по кредиту или была,у меня спишут все деньги переведенные на карту с киви-кошелька или только ту сумму,которую я должен банку

Юрий Заугров

снимут только столько, сколько должен платить по кредиту

Наталья Цой

данную информацию лучше бы узнать у специалистов и менеджеров банка... на данный момент могу сказать...что если у вас карта с кредитным лимитом...то с вас не спишут за прошлый долг ничего...просто при закрытие счета вам надо будет погасить долг...так же с несвоевременным погашение при закрытие счета могут идти проценты которые заставят вас выплатить больше сумму чем была

если это карта по кредиту...с вас спишу долг...откройте свой счет в банке и вкладывайте деньги без раздумья