Света Миронова

мне нужен кредит 50000, срочно. . в Сочи.. в какой банк обратиться?

Светлана Изотова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. В Сочи сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Сочи. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Cтуденты Оэф, Фф

Сбербанк или ВТБ 24

Анастасия Сидельская

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860