Muxammadjon Jalilov

кого винить шиномонтаж или это заводской брак магазина

купили новую зимнюю резину на грузовичок, при переобувании на шиномонтаже, при накачивании камеры 40 очков, эту резину порвало в районе корда где стоят металлические пруты. что делать и к кому предьявлять иск.

не 40 очков , а 4 очка (ошибка вышла)

РЕЗИНА НОВАЯ 7.00-15 ГРУЗОВАЯ 10-СЛОЙНАЯ, РЕЗИНУ ПОРВАЛО НА МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КОРТЕ, ПРИ УСТАНОВКЕ НА АВТО ( НА ЭТОЙ РЕЗИНЕ НИ ЕЗДИЛИ)

Виталий Ильчук

это боковой порез,себя вините. может она уже б.ушная

Ирина Беккер

4 бара это давление не о чем! брак резины.

Нина

если бы перекачали - проста пошла бы пузырем...
А это явный порез...
А вот кто и где порезал - вам лучше знать...

П.С,
В магазине никому с таким дефектом ничего не докажете...

Ritakichaeva Kalina

шиномонтаж не причем.
требуйте возврата денег у магазина, где шины покупали

Татьяна Кузьмина

шиномонтажу.На резине написано максимально допустимое давление

Stas'm Был Здесь

Даже если бы во время монтажа разорвали внутренний трос. Шина при накачке бортом соскочила без таких вот порезов или разрывов.
Это явно колесо наехало на что то высоко торчащее.Какой нибудь обрезок трубы или что то в этом роде.

Филипп Кортес

китайская резина опасна для жизни