Сергей

От куда пошел миф что ВАЗовские тачки лучше китайских?

В*
Виктория ***

автоВАЗ Лучше китайского д*рьма!!!
Посмотрите краш-тесты китайских автомобилей...
Всё китайское это говно!!!

Азиза Бахронова

лучше конечно

Sw
Sweet

А почему это миф? Посмотрите краш-тесты китайских автомобилей...

Зоя Волкова

Сложно сказать. Из общения с таксистами работающие на лифан солане и на вопрос что купить- солану или калину2, мне все сказали что лучше солану.
Про то что ВАЗ ослабляет в качестве вопрос очень спорный. Зайдите на форум лада-калина в тему отзывы владельцев о новой Калине2, например там создали даже отдельную тему про протекание передних дверей в дождь на трассе- причем, судя по отзывам эта проблема У ВСЕХ НОВЫХ КАЛИН2, у тех, кто купил ее и думает что ее нет- просто не ездил в дождь по трассе.
Зы: человек купил новую тачку за 450тыр а у него течет грязь в салон. Ладно бы у одного- но это у всех! О каком качестве может идти речь?? Как можно глобально делать такой убогий косяк? Люди едут в СЦ где им резиновым молотком рихтуют двери. И это только один из глобальных косяков, не говоря про писк ремня генератора и прочее, и это все на комплектации люкс. Дальше идти некуда просто.

0Ин80

метизов для конструктора больше

Евгений

Ты китайские не видал...

Лилия Такаева

Китайские как картонки мнутся при аварии.

Елена Коннова

Да. Действительно больше запчастей на легковые. Но у нас полно грузовых китайских авто. Просто Вы не обращаете на них внимание. Фирма ФАВ

Андрей Матвеев

однако крепче немного, а вот китайцы "роскошью" берут.

Екатерина Крушлинская

Это не миф,а объективная реальность ! На ВАЗе изначально была сильная советская конструкторская школа и испытательный центр.Китайцы же тупо копировали(ют) чужие идеи ,не вникая в суть !
Да,у ВАЗа проблемы с качеством сборки и комплектующих (так же как и у китайцев,впрочем).НО !..ВАЗовские авто прибавляют в качестве и в оснащении на глазах - это факт !
Даже "прошлогодние" авто существенно уступают авто этого года выпуска.
Менеджмент "Рено-Ниссан" делает своё дело .

Константин Моленов

Это не миф это правда. Всё китайское это говно.

Timur Yusifov

Из леса вестимо, только АвтоВаз может такой гон прогнать, еще бы, авто гораздо красивее, и уж чего греха таить, надежнее!!!!а цена по большому счету та же, вот и пустили они "утку", а наш народ то русский верит во все и телевидению и радио... и только те, кто так сказать рискнул и купил себе китайский авто, могут с уверенностью сказать, Китай далеко ускакал вперед и не догнать нам его никогда!!! Недавно прошел очередной краш тест в Европе китайского автомобиля qoros 3. 5 ЗВЕЗД!!!!нашему корыто это только во сне может приснится...

Ra
Rastaman

у россии больший опыт строительства машин да и китайцы вообще ничего нормального не делают