Кирилл

Почему на прямую бензонасос работает, а так нифига. ваз 2110. ваз 2110

Павел Броник

на кривую сосать ему тяжело

Оксана Певень

Реле, предохранитель проверяй.

Роман Манышев

ну так есть проводка, реле, предохранитель. всё это проверить необходимо.

El
Elizaveta

значит цепь надо проверять

Сергей Я

а вентилятор напрямую работает? у меня такая хрень была отошел провод от акб который идет к блоку в котором все эти релюшки стоят. на ней от акб плюсовых два идут один толстый общий а второй как раз туда. ну и естественно реле нужно посмотреть и предохранитель

Big Z

может, и тебя сигналка блокирует бензонасос?
Иногда ставят такую блокировку...

Кристина Ермакова

когда ремень грм перескакивает мозги блокируют работу насоса