ОК
Ольга Кудинова

Вопрос к специалистам банка. Неправильный перевод денег.

Вопрос к специалистам банка. Через web-банкинг сделал перевод на оплату тепла в доме. Все реквизиты указал правильно, но назначение платежа написал как оплата за электричество. Указал фамилию, адрес, счётчики, и, соответственно получателя ОАО"...электросеть". Что произойдёт с деньгами Что мне нужно предпринять?

Ольга Сретенцева

Банк тебе уже не чем не поможет. Назначения платежа реквизит не обязательного контроля. Все разборки с получателем средств.