С)
Светлана ))

Какую лучше породу собак взять,для квартиры? Только не сильно дорогую.

Елена Шмакова

Возьми себе бесплатно промокшего под дождем тузика он навсегда будет счастлив и любить тебя будет

Ярослав Павловец

чишку или тойчика. 15-20 тыс. не очень дорого. можно дешевле найти (если поискать)

Владимир Дмитриев

Пинчер, той, мопс, пекинес, чихуахуа. Можно взять собаку маленькой породы -метиса. Их отдают почти бесплатно.

Кр
Кроль

любую, какая понравится в приюте. дешево и большой выбор размеров и возрастов.

Та
Татьяна

Тойчика лучше девочку...)

Better Fellow

Вот такую.

Ситников Андрей

брошенного людьми щенка, который нуждается в любви .

Дима

Таксу можно)

Алексей Бородин

Пород как вы говорите "не сильно дорогих " не бывает! Я советую Вам йоркширского терьера, а если уж всё таки не очень дорогую то двор терьера

Андрей

таксу, в принципе не дорогая порода, и очень добрая) у меня таксенок ему 1.5 года, очень хороший, недавно купили котенка, так мой Такс котенку вместо мамы, очень любит и детей и других животных) для квартиры как раз, шерсть у таксы короткая,)

Виктория Мищенко

Пуделька возьмите. Насчет цен - не думаю что очень дорогие, а для квартиры - как ра подойдет.