Светлана Петренко

Харизматическая личность.

Вот у нас в лицее в 11 классе есть чудесный предмет "Как стать успешным". Идет в аттестат.
Заданием было: Выбрать харизматическую личность (не Иисуса или Ганди, а поближе к нам в истории) и доказать, что личность харизматическая.
Сдали свои работ - всему классу вернул учитель их обратно, сказав, что нет аргументов у нас.
Может ли кто-нибудь помочь с идеями, пожалуйста?
Буду очень благодарна!

Игорь

Однозначно он! Темпераментный, пылкий, уверенны, ярый, ну...умный)), хитрый, рассчетливый.