Евгений Федосеев

Оплата кредита Сбербанка,через терминал киви,нужна помощь.

Вообщем,выдали мне нную сумму в банке,путем заведения новой сберкнижки и туда перечислили и я тут же их снял.Дали кучу бумаг,на одной стопке номер договора состоит из 20 цифр,на другой из 7.При нажатии в терминале киви оплата сбербанка появляются много полей для заполнения,
1.Ф.И.О-это понятно
2. номер счета-незнаю где его посмотреть
3.БИК-вообще не пойму что это,перерыл каждый лист в договорах нет такого.
Буду рад любой помощи.Еще в банке все делала стажерка и толком мне не чего не объяснила,но сказало что можно через сбербанк онлайн,вообщем заходил я на свою страницу там(еще со старой карты осталась)не чего не видно про кредит.

Юлия Тимофеева

Я бы Вам рекомендовал оплачивать ежемесячные платежи по погашению кредита не через платежный терминал Киви, а через терминал самообслуживания непосредственно в СберБанке или через операциониста. В этом случае и данных вводить придется меньше и что самое главное - платеж своевременно поступит по назначению. К сожалению были случаи подвисания платежей в банках принимающих платежи и они либо несвоевременно доходили да банка назначения или не доходили вообще. В результате с одной стороны заемщику приходится разыскивать куда делись оплаченные им средства, а с другой стороны у заемщика образовывается просрочка в погашении кредита, что в свою очередь оказывает негативное влияние на кредитную историю заемщика...

Сладкая Девочка

Номер счета - это ваш расчетный (лицевой) счет, который был заведен для вас в банке.
БИК - это банковский идентификационный код - относится к тому отделения банка, который вам выдал сберкнижку.

Все эти параметры должны быть указаны в договоре, в реквизитах.

Умар Мулла Киличов

Привет у меня такая проблема мне номер счета в банке заблокировали сказали оплачивать через сбербанк кассу а я просто по своей дурной причине взял кредитную карту сбербанка теперь не знаю как оплачивать её не подскажете советом что делать если карта заблокирована то я не смогу вносить деньги туда за кредит