Юлия

Как узнать пришли ли деньги на банковскую карточку?

Мне вот сегодня должна придти стипендия, я бы хотел узнать пришла она или нет, как это возможно сделать не выходя из дома через интернет
БАНК ВТБ Visa

Ляля Иванова

Здравствуйте, узнать Вы можете следующим образом: позвонить на горячую линию, номер указан на обратной стороне:
- Украина - 0 800 50-77-60
- Россия - 8 (800) 200-77-99

На будущее рекомендуется установить смс-банкинг, для этого достаточно обратиться на отделение с паспортом и написать заявления на активацию смс-банкинга.

СМС-банкинг - это услуга оповещения о движении средств на вашем счете (как зачисления, так и снятия).

Анна Авдеева

интернет банкинг. Или активируйте смс-банкинг