N*
Natali **

а как разводить рыбок петушков??

Alexey Ramazanov

Так же, как и всех остальных - купить в магазине пару. Или не одну. Только мальчиков вместе сажать нельзя - будут биться. В одном аквариуме - один петушок. Конкурентов они не терпят.

Екатерина Мельконовицкая

???рыб петушков??? я слышал людей петушков но рыбы???.

Лёля

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (собак в ссылке вырежи)
Изучай на здоровье))

Наталья Суворова

Отсаживать на нерест надо самца и нескольких самок. Петух строит гнездо и помещает туда икру. Как только гнездо с икрой - куриц отсаживают. Появляются мальки - отсаживают и петуха.

Жанна Парсегова

Воды не наливать много.. как не странно звучит.. рыбка может утонуть тк у петушков лабиринтовая система дыхания.. дышит воздухом всплывая и вдыхая. наружний воздух=.поэтому осторожно с ядовитыми распылителями (от мух, например ) дыма от сигарет и тд.. положите растения, чтоб он мог быть недалеко от поверхности.. воду лечите.. менять крайне редко -отливая 1треть только. А вообще -изучите о Петушках на сайтах-там все подробно описано..