Irishka S.

Почему в глубинке России такие мизерные зарплаты - едва на еду хватает людям?

Александра

Потому что люди эти никому не нужны.
Они не участвуют в процессе добычи, перекачки и продажи углеводородов.
Поэтому для этой страны они балласт.

Чье? Мое?

Сотря где работать. Я в глубинке живу, мне моей зп хватает.

Елена Хлякина

рассказывай это свой бабушке

Кирилл Пикулин

Не нада тизьдить . Я живу в глубинка . У мене 100 тыщщ кажный месяца . У у маих саседов ищщчо больша . И все багатеют с каждым днем . Спасиба -дарагая Путина .!!

Ольга Соловьёва

ты хочешь поговорить об этом?

Дм
Дмитрий

они нужны для показателя средней зарплаты по стране

Алексей Степанов

Зависит от того, где и кем ты трудишься. Поэтому самый главный вопрос есть ли где работать?

Елена

Ты только сейчас об этом узнал? А многие здесь говорят, что это вранье.

Наталья

Потому что нас ни считает за людей этот Путин он вор.Нашей страной фактически правят американцы.Нашей страной правят три подкупленных группировки 1 группировка-Ельцина,2 группировка-Это гос.службы,3-группировка-это Новые русские так называемые русские миллионеры.Моя мама работает на Химическом заводе и получает зарплату 8400руб. она её должность называется начальник этот начальник лазит по эстокадам по канализациям и крутит задвижки!

Светуська Пушистик

А за какой Шиш вся эта шваль от власти на курортах развлекаться будет? Ведь всё что народ добывает уже на всех не хватает, средь бояр только торгаши и уже Россией торгуют, а мы подмахиваем

Ан
Аня

Если там поднять, то на что Москва будет жрать.

Misha

нет социальной политики...