Ти Ма

Какими были первоначальные цели изучения многих поколений бактерий?

По мере проведения эксперимента возникли дополнительные задачи, ставились новые цели для дополнительных проверок.
1.введение новых штаммов бактерий
2.изучение скорости возникновения эволюционных изменений
3.выявление факторов, вызывающих мутации
4.изучение повторяемости факторов изменчивости в параллельных видовых линиях

Линзы Gelflex

насколько они хитрожопы

Ка
Катюша

Прям таки вопрос для "кто хочет стать миллионером". Тогда забираю банк - помощь зала вряд ли поможет, а знакомых бактериологов у меня нет.