Улугбек Эргашев

Как стал знаменитым Шекспир? Написавший Ромэо и Джульета, Вильям Шекспир. а

Самсон Саакян

он стал свидетелем смерти Ромео и Джульетты, был понятым и терпилой, был оштрафован за неосвидетельствование, за не явку на допрос, не уплату штрафа, за неявку в морг на опознание трупов молодых влюблённых, но отмазался написанием отчёта и открытием нового синдрома имени Ромео и Джульетта, при котором, два сильно любящих друг друга человека подлежат немедленной смерти, по одному или вместе, в связи с тем, что данный вид любви принадлежит только богу, который ЕСТ любовь между людьми, кем бы они не были. Позже этот синдром назвали также синдромом Титаника, при котором бог, чтобы не допустить взаимную любовь между влюблёнными, потопляет даже крупные пароходы. Но может уничтожить и всю Землю, если кто то будет любить его меньше, чем другого смертного. Вот так!

Алена Макуха

Разослал свои визитки по туристическим компаниям?

Ва
Вася

Подскажите пожалуйста!!! Почему Уильям Шекспир стал знаменитым??