Мария Кулагина

Посоветуйте как выбирать Букридер (Электронную книгу) чб на жидких чернилах до 3500 р.

Посоветуйте на что нужно обращать внимание при выборе? Мне для чтения преимущественно Djvu, менее в вормате PDF, все - техническая литература с картинками чертежами схемами. Желательно больше экран по формату обычных книг.

Эльмира Асаналиева

За эти деньги невозможно найти такую.
У всех букридеров по такой цене экран не более 6". На нем смотреть ПДФ, тем более схемы, весьма неудобно.
А ридеры с бОльшим экраном стоят другие деньги.
источник

Дима Сидонов

Рассчитывайте от 9000 тыс.