Кристина Пегова

Как уговорить родителей завести щенка????

Эльдар

Заболей туберкулезом. Говорят собачье мясо его немного лечит

Елена Веретельникова

Идти работать. Я ради крыс весь июль работала.

Юлия Алекссева

Никак . ВСЁЁЁЁ

Татьяна Локтионова

скажи им- Выбирайте либ я приведу домой щенка, либо кабеля -т. е парня:)))

Ляззат Чаймердинова

Пообещай лучше учиться

Evgeniya Poznikova

Нужно объсняить родителям, что ты уже взрослый и можешь заботиться о живом существе, что ты будешь с ним гулять, кормить его. Поверь - это подействует. А еще скажи - что тебя очень нужен друг.

Фанис Фехретдинов

Ну смотря сколько тебе лет?

Анастасия Логинова

Недавно столкнулась с этим вопросом, скажи что будешь послушной и т. д, прочитай о выбранной породе побольше, и убеди этими знаниями маму с папой. Скажи поставить какие-нибудь условия, я например, буду 2 недели гулять с собакой знакомых, тогда купят собаку. А какую породы ты хочешь?