Анастасия Кузова

Михаил 06.04.1985, Наталья 25.10.1976 есть ли смысл жить вместе дальше? причина - алкоголь запойный

Сергей

Смысла нет. У вас плохая совместимость, еще удивительно, что Вы всё терпите. Расставайтесь, встретите другого еще до конца года, более Вам подходящего. Удачи.

Анна Броскина

Вы уже спрашивали: нет, смысла ждать нет, алкоголики сами не останавливаются.

Елена Пилипак

Нет, смысла! ! Вы же сами понимаете!