Андрей Савченко

Галия 24 07 76иАндрей 21 03 74 что нас ждет?

Александр

Тринов: 17
Квадратур: 8
——
Очень хорошие взаимные отношения, и гармония по определению...
Хотя люди умеют портить и более благоприятные возможности...

Er Er

Здравствуйте, отношения романтичны, но есть ...но, возможно он не свободен и будущее ваше под большим вопросом.

Юрий Васильев

оооо..еще и это..тут ничего не ждет

Алексей Валиулин

сбавьте обороты и мудрость и интуиция вашего избранника сможет помочь вам обоим в налаживании быта и решения семейных проблем... если конечно есть между вами любовь...
не переводите отношения в плоскость бытовых дрязг - вас спасет только ЛЮБОВЬ!!!