Ал
Александра

сколько ехать на поезде от нижнего тагила до архангельска

Евгений

Двое суток будете в пути.

Ан
Андрей

Дорого,но если у тебя есть машина можно и на машине(бензин лучше купить)ну на машине дешевле)

Анастасия

С 1 пересадкой по Москве - от 58 часов.
Но можно уехать через Екатеринбург. До него сами знаете, около 3-4 часов. А от него с пересадкой по Данилову будет от 43.5 часов. То есть на весь маршрут 2 суток.

Юл
Юлия

С 1 пересадкой по Москве - от 58 часов.
Но можно уехать через Екатеринбург. До него сами знаете, около 3-4 часов. А от него с пересадкой по Данилову будет от 43.5 часов. То есть на весь маршрут 2 суток.