Иван Пашков

подскажите работу в сети интернет в социальных сетях

Ребятки, подскажите работку в сети интернет в социальных сетях, интересно такое направление. Кратко о себе: оказываю услуги онлайн-промоутера в сети интернет

Андрей

Я сама пишу статьи, находясь в декрете ( у меня двое детей и я все успеваю) и приглашаю Вас. На сервисе все увидите сами, все легко и просто. Для начала нужно пройти тест на знание русского языка, по ЕГЭ 9 класса, он не сложный, да и времени дается достаточно - это первый этап. Дается 2 попытки. Второй - это мини статья (400-600 знаков) на предложенную тему. Также времени для написания достаточно. И все! Но, помните, регистрация новых авторов до 1 ноября! Мне нравится и сервис и как поставлена работа в нем. Платят вовремя, 35 руб за 1000 знаков. Выплаты 1 раз в неделю, по пятницам. Вот ссылка: http://content.binet.pro?ref=1985 Удачи! Будут вопросы- пишите.