Татьяна Корягина

Почему с годами люди становятся более недоверчивыми чем раньше?

Александр Палютин

Потому что с годами люди начинают понимать что в жизни очень много лжи, а с ней жить хуже чем с правдой.
Прожитые годы - уроки для каждого, вот и решаем что и как выбрать...

Юлия Хавроничева

Если примерить этот вопрос ко мне лично. то скажу, что все в точности до наоборот. С годами понимаю, что все люди просто глупые дети и доверяю им как детям... которые постоянно пытются соврать, что бы получить конфетку 🙂 и правда у них своя... как у детей)
А в детстве вообще никому не доверяла. Совершенно никому.

Администратор *

Облачные кони проносятся...быстро)))

Се
Сергей

Розовые очки спадают 🙂
Тертыми калачами становятся, а вообще нужно придерживаться золотой середины.

Iogan Fon-Klyugenau

Жисть ломает....

Дмитрий Федотов

это жизненный опыт

Наталья

Все с опытом приходит... Раз-другой обожжешься и перестаешь доверять и верить вообще., хотя это ни есть хорошо.