Елена Малышко

на шиномонтажке повредили колесо (порвали корд).Как возместить мои убытки.

Мария

Если корд лопнул при монтаже нового колеса - это заводской брак. Бери справку у монтажника и сдавай в магазин. Если они назначат экспертизу, жди заключения. А дальше по обстоятельствам. Либо сразу оплатят или заменят, или экспертиза заключит, что виноват монтаж, в этом случае претензия и иск к монтажу.