Irishka S.

ВАЗ 2109 инжектор, в салоне из печки пахнет тосолом!

Владимир

Согласен с Ktjurin. Первое - посмотри радиатор печки. Скорее всего он "заболел" и начал течь, второе - посмотри патрубки (шланги) , отвечающие за циркуляцию ОЖ, возможно они прохудились и начали сопливить!

Иг
Игорь

гдето чтото подтекает, ищите, меняйте

Ibo

готовь сразу 2 с половиной там и радиатор печки и саму печку надо поменять лучше чтобы в дальнейшем без проблем ездить зимой

Же
Женя

Где то радиатор печки ссыт, или стыки.