Вера

Что это с моим котом?! оО

вавок нет. это место не чешет. Что с котом? Помазали йодом пока...

вот когда мазали, нашли вавки.

Т*
Тонька ***

Если Вискасом кормите, так и не такое с котом еще может приключиться))

Ровшан Вихров

Мажьте ёдом сильнее - вообще шерсть вылезет, вся. И чесаться будет хуже чем от чесотки. Если это лишай - лечится тремя уколами Вакдерм с интервалом в 10 дней. Если аллергия - лечится специальными препаратами. Сходите к вету, и если вам посоветуют ёд с салициловой кислотой - ищите другого.

Виктория Фёдорова

Похоже на аллергию. Но лучше проконсультироваться у ветеринара.

Екатерина Рябцова

йодом и зеленкой мазать нельзя!!!! К вет. врачу!!!! 1

Никита

попробуйте изменить рацион питание.

Сеня Цвентарный

Воще на лишай похоже, или как буд-то кто неудачно порил- ободрал, но в любом случае по возможности лучше отнести к врачу

Ольга Агеева

У вашего котика на что-то сильная аллергия. Мажьте йодом сильнее - вообще шерсть вылезет, вся. И чесаться будет хуже чем от чесотки. Если это лишай - лечится тремя уколами Вакдерм с интервалом в 10 дней. Если аллергия - лечится специальными препаратами. Сходите к ветеринару, и если вам посоветуют йод с салициловой кислотой - ищите другого.

Чибик Чиби

что угодно аллергия на корм например если это дрискас. http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36

Жа
Жанна

Если кот гулял на улице, то возможно даже у него лишай. Проконсультироваться с врачом конечно лучше всего.