Евгения Авшалумова

Ксеноны биксеноны и обычные желтые лампочки

ребят, это у меня первая машина, и обслуживаний опыта еще нет, но у меня сгорели почти все фары, оба противотуманки, 1 ближни, 3 ангелских глаз из 4, это все ксенон, походу блоки сгорели а сами лампочки, если я поставлю обычные желтые ангелы и желтые фары, оно тоже будет работать через блок?

Дмитрий Гаврилов

Через блок не будет они у тебя при запуске сразу все сгорят там к блоку подходит штекер его вытаскивай и вставляй лампочку а лампочку в цоколь фары и радуйся! и проверь на замыкание потому что, они так просто не горят гдето каратит!