Nikita

с полосы, предназначенной для поворота налево - проехал перекресток прямо.

Галина Жабина

"Нарушение правил проезда перекрестка" - штраф 3000 р.

Наташа Кириллова

Теперь молись, чтоб там камеры не было. И почаще проверяй почтовый ящик..

Николай

ну гаец не увидил и хорошо

Елена Кислинская

я так всегда езжу! ни чего страшного.

Александр Кадин

Можно, если установлен знак 5.15.1 "Движение по полосам" Или дорожная разметка 1.18.

Юлия Кутейникова

Распи здяй. Как правило такое бывает на регулируемых перекр. светоф. со стрелкой. Могут ёб нуть в бок и бушь платить за ремонт двух машин.

Юр
Юрий

А в это время можно было прямо проезжать? Если да, то нормально. Не все успевают перестроиться в плотном потоке, но надо.

Вряд-Ли Это-Я

нарушил правила однако