Дониер Зияев

Не поздно ли в 20 лет заниматься профессионально спортом?

Мне 20 отслужил в армии, хочу профессионально заниматься спортом(кудо или футбол) поздно ли?

Дмитрий Хороший

Конечно же не поздно, спортом заниматся никогда не поздно...

Анастасия Балыбина

профессионально? поздно.

Ekaterina Degteryova

Есть талант в виде спорта, то никогда непоздно

Богдан

Не когда не что не поздно есть только отмазки!

Юрчик Никитин

Один футболист португальский карьеру начал в 21 год, не помню кто точно, вроде из Спортинга

Любовь Свиридова

да хоть в 60.было бы желание...

Ксения Лучкова

ты поменьше языком мели хочу хочу.. . ты молча действуй а не кричи на всю округу.... так как в жизни всё бывает, и кучу обстоятельств могу помешать добиться цели. . а ты орешь всем хочу хочу. . все скажут фу слобак обещал и не дошел

Лаврентий Лубягин

не оценивай позитивно, вначале ответь на вопрос, нужно ли тебе это действительно, готов ли ты идти не жертвы. Рассчитай все, соотношение затрат к прибыли. Подумай кто сможет тебе помочь в дальнейшем с осуществлением твоей цели. Не надо думать так, типа было бы не плохо стать футболистом, надо осознанно понимать как все это будет происходить, отчетливо видеть свою цель.

Олег Игнатов

беги тренируйся